Sobre el autor

40 comentarios

  1. Andreihzo en

    Профессиональное бурение скважин
    Многие владельцы частных домов хотят пробурить собственную скважину на участке. Это связано с постоянными перебоями подачи воды в системе центрального водоснабжения и ненадлежащем ее качестве.Существует несколько способов бурения скважин. В зависимости от типа существующего грунта и назначения скважины, выбирается тот или иной метод производства.
    Если владелец дома желает получить постоянный источник воды, то стоит задуматься о бурении артезианской скважины . Это самый надежный вариант конструкции.Артезианская скважина обладает большим эксплуатационным сроком. С помощью неё можно пользоваться водой несколько десятилетий. Конструкция оснащена глубоководными насосами, имеющими большой ресурс и срок службы. Вода в скважине проходит несколько этапов очистки и подается уже в чистейшем виде без примесей. Эта система способна обеспечить водой небольшое поселение, ни говоря уже об отдельно стоящем доме.Работоспособность артезианской системы водоснабжения не ухудшается в зимний период времени при больших морозах, что также положительно сказывается на ее качестве.Бурение артезианской скважины под силу только профессионалам. Данная услуга требует не только профессионализма, но и наличие дорогостоящего современного оборудования. Основными этапами производства служат:проектирование системы водоснабжения;
    монтаж оборудования и бурильных установок;
    бурение скважины;
    анализ полученной воды;
    регистрация скважины в соответствующих органах.
    Сегодня многие компании предлагают услуги по бурению скважин. Плюсы профессионалов:
    наличие дорогостоящего современного оборудования;
    специалисты обладают большим опытом работ;
    использование инновационных технологий;
    гарантия качества;
    осуществление гарантийного обслуживания;
    производство осуществляется в соответствии с требованиями нормативных документов.
    В некоторых случаях полученная вода может быть перенасыщена железом, карбонатом кальция либо магнием. Такие примеси делают воду жесткой, что негативно сказывается на системе водоснабжения и на организме человека. Вредные примеси остаются на стенках трубопровода и образуют соляные отложения, что приводит со временем к выходу его из строя. В этом случае устанавливаются дополнительные системы очистки воды.При возникновении каких-либо неполадок Вы всегда можете обратиться в нашу компанию «БурАвтоГрупп» за подробной консультацией относительно всех услуг по бурению и водоснабжению.

  2. Donaldjes en

    Доброго времени суток товарищи
    Обустройство скважины с пластиковым кессоном
    Пластиковый кессон – самое оптимальное решение только что обустроенной скважины. Помимо того что, он отлично защищает Вашу скважину, обеспечивает ей необходимую герметичность. Пластик, как известно, не подвержен коррозии. К тому же, ни в каком дополнительном обслуживании пластиковый кессон не нуждается. В результате Вы имеете чистую питьевую воду в доме и на своем участке, используя для полива огорода. И пользоваться пластиковой конструкцией Вы можете в течение 50 лет, не опасаясь за работу Вашей скважины.
    Монтаж пластикового кессона в только что обустроенную скважину состоит из этапов:
    Вокруг обсадной трубы выкапывают котлован с запасом на 20-30 см больше диаметра пластикового кессона. Выравнивают дно.Опускают кессон отверстием на обсадную трубу. Фиксируют трубу к корпусу кессона. Точность и аккуратность установки напрямую влияет на качество пользования и срок службы кессона.К кессону через боковые отверстия в его стенке подсоединяют трубы водопровода и вывода на внешний поливочный кран, подсоединяется питающий кабель, всё аккуратно закрепляется крепежными болтами.Обсадная труба должна быть обрезана до нужной высоты с учетом кессона. В скважину спускается насос через оголовок. Подключают все трубы, закрепляя болтами. на оголовке.Устанавливают в кессоне гидроаккумулятор и системы автоматики, розетка со шнуром для подключения электрического кабеля.Подводят трубы и электрический кабель к домуЗакрывают крышку кессона. Засыпают щели выкопанной землей. Литой пластиковый корпус кессона, а также его установка на глубине 2 м (это ниже промерзания грунта) защищает скважину и оборудование от замерзания в холодное время года.Монтаж пластикового кессона и обустройство скважины завешено и можно пользоваться скважиной.

  3. Donalddiq en

    Привет дамы и господа
    Какое время года выбрать для бурения скважины
    Бурение в разные периоды года
    Если вы завершаете строительство собственного дома, самое время выбрать и место для бурения скважины. Так ваш участок будет менее всего поврежден и будущая отделка дома не пострадает. Не забудьте также учесть все важные факторы, чтобы процесс бурения прошел без всяческих неожиданностей.

    Компания «БурТехСервис» осуществляет бурение круглый год. Для этого в распоряжении имеется целый арсенал техники, бурильной и строительной для проведения земельных работ. Имеющаяся техника предусматривает бурение и заезды на любые участки. Есть крупно- и малогабаритная техника, прицеп-бытовка для бригады, грузовики и краны для перевозки оборудования и материалов. Подробнее с техникой вы можете ознакомиться здесь.

    Весна

    + не нужно очищать участок от снега

    + цена бурения дешевле в тех местах, где нет грунтовых вод и не закрывают дороги

    – трудности с заездом на участок ввиду таяния снега, дождей

    – бурение затруднено если грунтовые воды высокие

    – на заболоченной местности проведение бурения не представляется возможным

    Лето

    + почва сухая – удобный заезд

    + летом высокая потребность в воде для питья и полива

    + летом удобно проводить бурение местах высоких грунтовых вод

    – цены на бурение выше

    – очереди на бурение также большие

    – соседи могут проявлять к вам излишнее внимание и быть назойливыми

    Осень

    + понижение цен на бурение, осенние скидки и акции

    + осенью растения отцветают – не страшно повредить участок и ландшафт

    – на заболоченной местности проведение бурения не представляется возможным

    – сроки бурения могут смещаться ввиду неустойчивости погоды

    – если осенью дожди частые и сильные – имеет смысл подождать, чтобы почва слегка подмерзла

    Зима

    + почва зимой сухая и твердая – ущерб вашему участку минимален

    + действуют зимние скидки на бурение и приятные подарки

    + в холодное время года соседи меньше проявляют любопытство и назойливость

    + оптимально проводить бурение местах высоких грунтовых вод

    – если зимой много снега, требуется очищать участок для бурения, а также дорогу для осуществления заезда бурильной техники

    – при сильных морозах (ниже -18) рекомендуем подождать, пока немного не потеплеет (нельзя недооценивать человеческий фактор)

    – процесс бурения зимой всегда немного длительнее, ввиду погодных условий и холодов

    Выходит, самое благоприятное время для бурения – это летний и зимний период. У бурения зимой свои благоприятные факторы. Почва твердая, грунтовые воды находятся на низком уровне, поэтому монтировать кессон и трубопровод не представляет трудностей при обустройстве скважины.

    Соорудить скважину в твердой и мерзлой почве не составит труда для нашей бурильной техники. “БурТехСервис” располагает арсеналом средств для любых погодных условий. К тому же, обеспечив работой нашу буровую бригаду и не давая простаивать бурильной технике, наша компания поощрит наших дорогих заказчиках значительными скидками на бурение в зимнюю пору и новогодними подарками.Мы ценим ваше время! Обратитесь к нам – и наши инженера дадут вам грамотную консультацию по любому вопросу бурения и обустройства скважины.

  4. Robertnsw en

    Добрый день друзья

    Роторное бурение
    Роторное Бурение
    (Бурение с промывкой или продувкой)

    Результат 100%
    При таком способе бурения используется оборудования вращательного типа. Порода разрушается специальным инструментом долотом. В результате поступательно-вращательных движений, оборудование постепенно заглубляется, а почва из забоя выводится наружу глиняным раствором, водой или сжатым воздухом. Применяется для бурения как мягких, так и твёрдых пород на довольно большую глубину. Скважины, сделанные роторным способом имеют более продолжительный срок службы.

    Роторное Бурение в нашей организации стоит от 60 рублей за метр погонный.

  5. Donaldbit en

    Greetings to every single one of our peaceful aqua fans!

    There’s nothing really like sinking into a warm whirlpool after a stressful day. For anyone in search of the paramount relaxation experience, a spa is genuinely unmatched.

    Assortment is indeed the herb of lifetime, and we firmly pride ourselves on offering a vast selection of jacuzzis to meet every desire.

    Craftsmanship, to us, is beyond just a word. It’s our emblem. Every single of our products go through thorough testing to ensure they always provide the peak leisure experience for several years to come.

    Our seasoned staff is always on hand to advise you in selecting the best-suited jacuzzi for your wants and lifestyle.

    Have you ever considered having your own personal comfort haven? Everything are your preferences when it comes to choosing the best jacuzzi? Let’s discuss about any of it!

    Continue being cheery and at ease! That brings to mind, I started my very own emerging work internet site recently, you can check out it here: Seek jacuzzi offers near me Avondale Az

  6. Eddieamous en

    May I simply say what a relief to uncover a person that truly understands what they’re discussing over the internet. You definitely realize how to bring a problem to light and make it important. A lot more people have to read this and understand this side of the story. I can’t believe you’re not more popular given that you certainly have the gift.

    https://www.fantasycostumes.com/cosplay-guide/ – eagle mask

  7. The inclusion of buy ivermectin, containing ivermectin, in public health interventions contributes to the control of parasitic diseases in vulnerable populations. Through targeted outreach and education initiatives, ivermectin distribution programs raise awareness about parasitic infections and promote preventive measures in communities at risk.

Déjanos un comentario, no hay que registrarse