Sobre el autor

36 comentarios

  1. Donalddqc en

    Приветствую Вас товарищи
    Обустройство скважины
    Обустройство скважины – это комплекс земельных и монтажных работ, необходимых для качественного и комфортного пользования чистой водой из только что пробуренной скважины. В результате него долгожданная вода из скважины, наконец, поступает в дом. Процесс требует точных расчетов и тщательной подготовки, которую выполняют специалисты высокой квалификации, дополненной многолетним опытом в этой сфере. При обустройстве скважины компания ” БурТехСервис” ориентируется прежде всего на нужды своего заказчика, помогая выбрать оптимальный вариант, подходящий и по цели, и по цене.
    Основные этапы обустройства скважины
    Подготовка.
    На этом этапе мы с вами уже определившись со способом обустройства скважины, а именно – подобрали соответствующее оборудование (кессон, адаптер либо оголовок). А также приготовили необходимые материалы и инструменты. При выборе способа обустройства скважины специалисты руководствуются следующими данными: глубиной и диаметром скважины, учли расход воды в разных точках участка, протяженность водопроводных труб (длиной трубопровода). Несомненно, правильная подготовка помогает предупредить возникновение возможных проблем в будущем, а также избежать дорогостоящего ремонта.
    Прибытие на место монтажа. Оборудование, а также материалы и необходимые инструменты доставляются на Ваш участок.Начинаем с земляных работ. Нами подготавливается котлован при обустройстве кессоном, либо копается приямок для обустройства с адаптером. Траншея выкапывается по необходимости. Глубина при копке должна быть ниже уровня промерзания (1,5-2 метра).Далее обрезаем обсадную трубу на нужной высоте при монтаже кессона. При монтаже адаптера труба не обрезается.После этого устанавливаем кессон, либо делаем врезку в трубу скважинного адаптера.Устанавливаем также в скважину погружной насос.
    Специалисты «БурТехСервис» руководствуясь данными из паспорта скважины, подбирают насос. Необходимо учесть следующие данные:
    Глубину скважиныУровни воды в статике и динамикеДебит (производительность скважины)Горизонтальный перепад (уклон) высот скважиныРасстояние от самой высокой точки забора воды до уровня земли.Продолжаем монтаж. В кессон опускается и устанавливается оголовок, гидроаккумулятор, система автоматики с реле давления. На участке устанавливают летний поливочный кран.Для прокладки трубопровода к дому ранее уже выкопана траншея. В дом подводят две магистрали: одна водоподающая, вторая – для подводки электрического кабеля от насоса. При необходимости устанавливаем греющий кабель.После всех работ выполняем подключение оборудования к электричеству. Обязательно проводится проверка работы систем автоматики.Обустройство скважины завершено!

  2. Andreijgq en

    Бурение скважин от профессионаловСобственная вода на участке дает хозяевам множество преимуществ. Ведь скважина — это не только постоянное наличие воды, но и индивидуальный источник, не зависящий от выходных и праздничных дней коммунальных служб, от соседей и множества других факторов. Она круглый год обеспечивает комфорт своим хозяевам. Сегодня бурение скважин — широко востребованная услуга, которая пользуется стабильно высоким спросом.Обустройство скважины на воду — сложная работа, состоящая из нескольких этапов:Подготовка. Исследование места, доставка на местность специализированного оборудования. Необходимо заранее проанализировать информацию о участке, на котором будут вестись работы. Специалисты определяют, на какой примерно глубине будет скважина, а также составляют детальную смету.
    Монтаж оборудования. В выбранном месте участка устанавливается и настраивается бурильная установка, двигатель, помпа, подключается электричество. До начала бурения мастера проводят итоговую проверку техники, правильность ее установки и настройки.Непосредственно работа по бурению . Обычно она длится несколько часов, а весь процесс обустройства скважины под ключ занимает до 2-3 дней. После бурения приступают к укреплению стенок скважины.
    На финальном этапе происходит испытание и тестирование. Производится перфорация, вызывается и направляется водный поток, отрабатывается пласт.Техника, используемая при бурении,демонтируется. Скважина готова к использованию.Бурение скважины: сколько стоит?Бурение скважин цена определяется в каждом случае индивидуально. Она зависит не только от типа почвы, но и от глубины самой скважины, от сложности работ. Невозможно точно выяснить заранее, какой глубины окажется скважина. Если она будет глубокой, потребуется использовать дорогостоящее оборудование, что увеличит итоговую стоимость работ.Стоит ли экономить на услугах профессионалов?Разумеется, нет. Потому что:Участок будет подготовлен с минимальными временными затратами. Специалисты приедут на объект со своим оборудованием, что сократит время уже на подготовительном этапе.Качественная изоляция скважины и укрепление её стенок не дадут попасть грязи и всевозможному мусору в водный поток.Мастера гарантируют стабильный поток воды. На финальном этапе проверяется интенсивность потока воды на соответствие существующим требованиям и параметрам.Услуги по бурению силами профессионалов компании «БурАвтоГрупп» гарантируют высокое качество и бесперебойную работу.Сотрудничество с нашими специалистами полезно и тем, у кого уже есть собственный источник воды, поскольку он нуждается в периодическом обслуживании, укреплении и чистке.

  3. Donalddbr en

    Приветствую Вас товарищи
    Бурение скважин Бурение скважин на воду в Минске и Минской области — это процесс разрушения земельных пород в
    вертикальном направлении с целью добычи воды из недр земли с применением
    специального бурового оборудования, буровых установок на базе ЗИЛ 131, или буровых
    установок на гусеничном ходу. В результате формируется скважина, ствол которой
    укрепляется обсадными трубами.
    Стоимость бурения скважины на воду зависит от глубины, сложности геологического
    разреза, конструкции скважины и начинается от 50 рублей
    Глубина скважины в разных районах разная и может достигать 200 метров
    Почему бурить скважину на воду стоит в компании «БурТехСервис»?
    Доступные цены
    Только качественные материалы
    Собственный парк техники
    Гарантия на все выполненные работы
    Немного о нашей компании “БурТехСервис”
    С 2010 года компания “БурТехСервис” активно осуществляет свою деятельность по бурению скважин на воду под ключ. Обратившись к нам, жители частных домов и коттеджей получают возможность иметь собственный источник воды, обустроенный и готовый к эксплуатации.
    Наши заказчики рука об руку проходят с нами весь путь от изучения территории своего участка, структуры почвы и ее глубины, до бурения и обустройства. После этого вы получите полезные рекомендации, как эксплуатировать и ухаживать за пробуренной скважиной, чтобы она работала на радость Вам долгие годы. Выдаем гарантию на весь комплекс работ. В случае возникновения неполадок в работе скважины и поломок, наши специалисты быстро устранят их.
    Собственная техника для бурения
    В распоряжении “БурТехСервис” имеется полной набор специальной техники. Это техника и оборудование, применяемые на всех этапах буровых работ, включая земельные работы. Вы можете ознакомиться со буровыми комплектами , а также с фотографиями техники в процессе бурения скважины .
    Все работы по бурению осуществляются нашими специалистами со стажем работы более 10 лет в этой сфере. Ими пробурено более 2500 скважин, они знают все о структуре и глубине залегания водоносных слоев в Минской области, и с удовольствием поделятся с вами своими знаниями и практическими навыками и интересующимися заказчиками.
    Гарантийный талон и паспорт на скважину
    “БурТехСервис” выполняет свою деятельность строго в соответствии с установленными нормативными положениями, требованиями и нормами законодательства Республики Беларусь об охране и использовании водных ресурсов.
    В зависимости от целей и нужд нашего заказчика выполняем бурение как скважин на песок (до первого водоносного слоя – песчаный слой), так и артезианских скважин, расположенных глубже (водоносный слой – известняк, в котором естественными способами отфильтровывается вода).
    По окончании сотрудничества с нашей компанией “БурТехСервис” , вы получаете “Договор”, “Акт выполненных работ”, “Паспорт на скважину“, “Гарантийный талон”.
    Стоимость бурения скважины
    В стоимость бурения 1 метра скважины входит:
    Проезд к месту бурения
    Буровые работы
    Труба нПВХ из пищевого пластика
    Монтаж обсадной трубы
    3-метровый фильтр из полиамидной сетки галунного плетения европейского производства
    Обсыпка фильтра фильтрующим песком
    Прокачка скважины
    Карта глубин бурения скважин Минской и Гродненской областей
    Чтобы узнать ориентировочную глубину залегания вашего водоносного слоя, нажмите на карту. Для получения более точных сведений свяжитесь с нами по контактному номеру +375 29/33 3220505

  4. Donaldyxm en

    Здравствуйте господа
    Обустройство скважины с пластиковым кессоном Пластиковый кессон – самое оптимальное решение только что обустроенной скважины. Помимо того что, он отлично защищает Вашу скважину, обеспечивает ей необходимую герметичность. Пластик, как известно, не подвержен коррозии. К тому же, ни в каком дополнительном обслуживании пластиковый кессон не нуждается. В результате Вы имеете чистую питьевую воду в доме и на своем участке, используя для полива огорода. И пользоваться пластиковой конструкцией Вы можете в течение 50 лет, не опасаясь за работу Вашей скважины.
    Монтаж пластикового кессона в только что обустроенную скважину состоит из этапов:
    Вокруг обсадной трубы выкапывают котлован с запасом на 20-30 см больше диаметра пластикового кессона. Выравнивают дно.
    Опускают кессон отверстием на обсадную трубу. Фиксируют трубу к корпусу кессона. Точность и аккуратность установки напрямую влияет на качество пользования и срок службы кессона.
    К кессону через боковые отверстия в его стенке подсоединяют трубы водопровода и вывода на внешний поливочный кран, подсоединяется питающий кабель, всё аккуратно закрепляется крепежными болтами.
    Обсадная труба должна быть обрезана до нужной высоты с учетом кессона. В скважину спускается насос через оголовок. Подключают все трубы, закрепляя болтами. на оголовке.
    Устанавливают в кессоне гидроаккумулятор и системы автоматики, розетка со шнуром для подключения электрического кабеля.
    Подводят трубы и электрический кабель к дому
    Закрывают крышку кессона. Засыпают щели выкопанной землей. Литой пластиковый корпус кессона, а также его установка на глубине 2 м (это ниже промерзания грунта) защищает скважину и оборудование от замерзания в холодное время года.
    Монтаж пластикового кессона и обустройство скважины завешено и можно пользоваться скважиной.
    Отличия пластикового кессона от бетонного
    Критерий

    Кессон из бетонных колец

    Пластиковый кессон

    Особенности установки

    При установке бетонных колец необходимо участие спецтехники.

    Не требует участия спецтехники.

    Срок службы

    70-100 лет

    Срок службы составляет 50 лет.

    Герметичность

    Не переносят влагу, необходима дополнительная герметизация.

    Абсолютная герметичность

    Прочность

    Прочная и достаточно устойчивая конструкция. Такие кессоны не нужно укреплять. Под своей тяжестью они не сдвинуться даже под большим напором воды.

    Кессоны оборудуют дополнительными ребрами жесткости, что снижает риск деформирования их стенок грунтом. А также дополнительно делают заливку бетоном.

    Коррозия

    Бетонная поверхность при намокании может стать рассадником грибков и паразитов.

    Не подвергаются изменениям в течение 50 лет.

    Всплывание

    Не нуждаются в дополнительном укреплении.

    Низкий показатель. Обычно такие конструкции необходимо «усаживать» на бетонную подушку.

    Теплоизоляция

    Нуждаются в утеплении.

    Пластик – материал с низкой теплопроводностью. Утепляют только по необходимости, на территориях, где суровые зимы.

  5. Robertsnc en

    Привет друзья

    Отопление
    С приходом холодов для владельцев загородного жилья остро встает проблема отопления.

    Как показывает практика – лучше не дожидаться понижения температуры и не делать все работы по установке отопительного оборудования в спешке.

    Лучше заранее продумать варианты отопления и установить инженерные системы до наступления холодов. Многие отделочные материалы (декоративные покрытия, гипсокартон, штукатурка и прочие) крайне плохо переносят колебания влажности и температуры. Неминуемо возникают трещины, отслоения, конденсат, плесень и все это ведет к ремонту по новой. Для поддержания тепла в доме можно использовать: дрова и уголь; мазут, дизель, бензин, сетевой и баллонный газ, электричество.

    Подбор топлива и отопительной системы зависит от финансовых возможностей, доступности топлива и возможности совмещения различных видов топлива. На сегодняшний день можно подобрать один из многих способов обогрева загородного жилья: от котлов на твёрдом топливе до ультрасовременных инфракрасных приборов и термальных насосов, который будет максимально удобен для использования именно в вашем жилище.

    Мы рады Вам предложить следующие услуги:
    Составление проекта и сметы для подключения водоснабжения внутри строения.
    Составление проекта и сметы для подключения отопительной системы.
    Установку газового котла (электрического, твердотопливного, пелетного).
    Наладку работы котельной: установку бойлера, накопителей воды, монтаж циркуляционных насосов.
    Раскладку тёплых полов.
    Установку отопительных радиаторов (батарей).
    Устройство санузлов.
    Сборку душевых кабинок.
    Установку фильтров и систем очистки.
    В нашей компании с радостью Вам помогут: дадут практический совет и проконсультируют, грамотно составят проект, предварительную смету, учитывая финансовые возможности и личные запросы. Монтаж систем проведут квалифицированные мастера максимально качественно в сжатые сроки с гарантией, и с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
    Экономия на квалифицированных мастерах может обернуться неполадками системы. Именно поэтому важно продумать все до мелочей, и доверить работу профессионалам.
    Николай. Специалист по отоплению.
    Специалист по отоплению Николай даст дельный совет как не купить больше трубы, чем это необходимо или где лучше установить термостат. Николай в курсе всех новинок в области обогрева частного дома и для этого с постоянной периодичностью посещает всемирные выставки проходящие в Германии, Италии, Китае и других странах.
    Заполните форму ниже или звоните нам по телефону:+375 (29) 186-45-03
    Консультация
    Бесплатная от специалиста по бурению

  6. Open communication with your partner about ED is crucial. Understanding and support from your partner can alleviate performance anxiety and strengthen the emotional bond. Together, you can explore different ways to maintain intimacy and sexual satisfaction.

    buy sildenafil for sale https://fildena.makeup/ fildena 50mg pill

  7. ivermectin for humans buy, featuring ivermectin, has been explored for its potential to treat parasitic infections in captive primates housed in research facilities and sanctuaries. By targeting parasites such as lice and mites, ivermectin helps maintain the health and welfare of captive primates, supporting their well-being in captivity.

Déjanos un comentario, no hay que registrarse